বৃহস্পতিবার, 9 অক্টোবর 2025
MENU
daily-fulki

সমন্বয়ক পরিচয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগে আটক ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা


স্টাফ রিপোর্টার : রাজধানীর গুলশানে সংরক্ষিত নারী আসনের সাবেক এমপি শাম্মী আহমেদের বাসায় গিয়ে ৫০ লাখ টাকা চাঁদা দাবির অভিযোগে আটক পাঁচ যুবককে নামে মামলা দায়ের হয়েছে। এ ঘটনায় তাদের গ্রেফতার দেখানো হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

গুলশান থানা সূত্র জানিয়েছে, শনিবার রাতে হাতেনাতে আটক করা সমন্বয়কদের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির মামলা হয়েছে। ভুক্তভোগী নিজে বাদি হয়ে মামলাটি করেছেন। মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গুলশান থানার ডিউটি অফিসার আঞ্জুমান আরা।
গ্রেফতাররা হলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ঢাকা মহানগর শাখার আহ্বায়ক ইব্রাহিম হোসেন মুন্না, সদস্য মো. সাকাদাউন ও সাদাব, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ঢাকা মহানগরের জ্যেষ্ঠ সংগঠক ও কেন্দ্রীয় ক্রীড়া সেলের সদস্য আব্দুর রাজ্জাক বিন সুলাইমান ওরফে রিয়াদ এবং আমিনুল ইসলাম।


তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ, এর আগে শাম্মী আহমেদের বাসায় গিয়ে সমন্বয়ক পরিচয় দিয়ে ৫০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে ওই পাঁচ যুবক। তিনি বিদেশে থাকায় তার স্বামীর কাছে এ চাঁদা দাবি করা হয়। কয়েক দিন আগে তারা ওই বাসায় গিয়ে ১০ লাখ টাকা নিয়ে আসেন। শনিবার রাত ৮টার দিকে তারা আবার ওই বাসায় যায় স্বর্ণালংকার আনতে। সে সময় বাড়ির লোকজন পুলিশকে খবর দিলে রিয়াদসহ সমন্বয়ক পরিচয় দেওয়া পাঁচ জনকে আটক করে থানায় নেওয়া হয়।

 

সর্বাধিক পঠিত