শনিবার, 26 জুলাই 2025
MENU
daily-fulki

কুমিল্লায় ব্যানারে নেতার ছবি না থাকায় বিএনপির অফিস ভাঙচুর

কুমিল্লা সংবাদদাতা : কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কামরুল হুদার ছবি না থাকায় বিএনপির অফিসে হামলার অভিযোগ উঠেছে দলের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে।

শুক্রবার (২৫ জুলাই) বিকেল ৪টার দিকে উপজেলার শুভপুর ইউনিয়নের কাদৈর বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

শুভপুর  ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আহসান হাবিব জিয়া জানান, শুক্রবার বিকেলে কাদৈর বাজারে আমাদের দলীয় মিটিং ছিল। শুভপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক মুস্তাফিজুর রহমান এবং সদস্য সচিব মতিন মেম্বারের নেতৃত্বে কাদৈর বাজারস্থ বিএনপির অফিসে হামলা করে মিটিং পণ্ড করা হয়।


অফিসের ব্যানারে কামরুল হুদার ছবি না থাকায় ব্যানারগুলো ছিঁড়ে ফেলা হয়। এ সময় বাধা দিলে হামলাকারীরা আমাকে এবং স্থানীয় বিএনপি নেতা বাচ্চুকে লাঞ্ছিতা করে।
শুভপুর ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব মতিন মেম্বার জানান, তারা দলের নিয়ম বহির্ভূতভাবে ব্যানার লাগিয়ে প্রোগ্রামের আয়োজন করে। ব্যানারে চৌদ্দগ্রাম উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কামরুল হুদার ছবি না থাকা দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী।


তাই কামরুল হুদার ছবি না থাকার বিষয়টি নিয়ে একটু কথা-কাটাকাটি ও তর্কবিতর্ক হয়। 
এ বিষয়ে চৌদ্দগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হেলাল উদ্দিন জানান, ব্যানার লাগানোকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই পক্ষের বিরোধের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। 
 


News Writer

SB

সর্বাধিক পঠিত