রবিবার, 21 ডিসেম্বর 2025
MENU
#
আশুলিয়ায় ৫ শতাধিক লিটার চোলাই মদসহ কারবারি গ্রেপ্তার
daily-fulki

আশুলিয়ায় ৫ শতাধিক লিটার চোলাই মদসহ কারবারি গ্রেপ্তার


আশুলিয়া প্রতিনিধি : আশুলিয়া থেকে ৫০৮ লিটার চোলাই মদসহ পেশাদার কারবারি সুখেন চাকমাকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা জেলা উত্তরের গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।


রোববার (২১ ডিসেম্বর) দুপুরে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাইদুল ইসলাম।


এর আগে, শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৮টার দিকে আশুলিয়ার বুড়ির বাজার বাগানবাড়ি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সে ওই এলাকার আজিজ মিয়ার বাড়ির ভাড়াটিয়া।


সুখেন চাকমা (৩০) রাঙ্গামাটি জেলার বাঘাইছড়ি থানার নবপেরাছড়া এলাকার কালাঠেঙার ছেলে।
গোয়েন্দা পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আশুলিয়ার বুড়ির বাজার বাগানবাড়ি এলাকায় এসআই মোঃ মতিউর রহমান ও তার সঙ্গীয় ফোর্স বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে একজন পেশাদার মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করে। এসময় তাদের হেফাজত থেকে ৫০৮ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়।


ডিবি উত্তরের অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাইদুল ইসলাম জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তার সুখেন চাকমা স্বীকার করেছেন, সে একজন পেশাদার মাদক কারবারি এবং দীর্ঘদিন ধরেই চোলাই মদের কারবার করছিল। তার বিরুদ্ধে আশুলিয়া থানায় নিয়মিত মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন।
 

সর্বাধিক পঠিত