শনিবার, 13 ডিসেম্বর 2025
MENU
#
সিংগাইরে গভীর রাতে ভয়াবহ আগুন, তিন দোকান পুড়ে ছাই
daily-fulki

সিংগাইরে গভীর রাতে ভয়াবহ আগুন, তিন দোকান পুড়ে ছাই


সিংগাইর (মানিকগঞ্জ) প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের সিংগাইর পৌরসভার গোবিন্ধল বাজারে গভীর রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে হার্ডওয়্যার, সেলুন ও লন্ড্রিসহ তিনটি দোকান সম্পূর্ণভাবে পুড়ে গেছে। এতে অন্তত ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা দাবি করেছেন।


শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত আনুমানিক দেড়টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। আগুনের খবর পেয়ে স্থানীয়রা দ্রুত এগিয়ে এলেও তীব্রতার কারণে দোকানগুলো রক্ষা করা সম্ভব হয়নি। পরে উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে, ফলে বাজারের অন্যান্য দোকান বড় ধরনের ক্ষতির হাত থেকে রক্ষা পায়।


ফায়ার সার্ভিসের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, প্রাথমিকভাবে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকেই আগুনের সূত্রপাত হতে পারে। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খায়রুন্নাহার জানান, ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ নিরূপণ শেষে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের সহায়তায় প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
 

সর্বাধিক পঠিত