বুধবার, 26 নভেম্বর 2025
MENU
daily-fulki

মানিকগঞ্জে টাকাসহ ব্যাগ চুরির দায়ে গ্রেফতার ৫ ভুয়া সাংবাদিক আটক | dailyfulki


মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. মোহাম্মদ বাহাউদ্দিনের অফিস কক্ষ থেকে ব্যাগ চুরির অভিযোগে পাঁচ কথিত সাংবাদিককে গ্রেপ্তার করেছে সদর থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) দুপুরের দিকে শহরের সদর থানা এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।


গ্রেপ্তারকৃতরা হলো, দৈনিক ঢাকা পত্রিকার স্টাফ করেসপন্ডেন্ট জিন্নাতুন নেছা মৌসুমী, রাজধানী টিভির স্টাফ রিপোর্টার হারুন অর রশিদ, দৈনিক বিজনেস ফাইল এর প্রতিনিধি বজলুর রহমান, গ্লোবাল ন্যাশন পত্রিকার প্রতিনিধি শামীম হোসেন এবং সাইফুল ইসলাম।


পুলিশ ও মামলার অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, সোমবার (১০ নভেম্বর) সকাল ১০টারদিকে গ্রেপ্তারকৃত পাঁচজনসহ মোট নয়জন তত্ত্বাবধায়কের অফিস কক্ষে প্রবেশ করেন। এ সময় তারা ডা. বাহাউদ্দিনের সঙ্গে কিছুক্ষণ কথা বলেন। পরে বের হওয়ার সময় তাদের একজন তত্ত্বাবধায়কের ব্যবহৃত ব্যাগটি চুরি করে নিয়ে যায়।


ব্যাগের ভিতরে প্রায় ৪০ হাজার টাকা, বাসা ও অফিসের চাবি এবং বিভিন্ন প্রয়োজনীয় কাগজপত্র ছিল। অভিযোগে বলা হয়, সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গেছে, সাদা শার্ট পরিহিত আসামি শামীম হোসেন কাঁধে ব্যাগটি নিয়ে চলে যাচ্ছেন।


তত্ত্বাবধায়ক বাহাউদ্দিন বলেন, কথোপকথনের এক পর্যায়ে মৌসুমী ও হারুন নিজেদের সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে তাকে ভিজিটিং কার্ড দেন। পরে তাদের দেওয়া ফোন নম্বরে যোগাযোগ করা হলে তারা জানান, বিষয়টি দেখা হচ্ছে।


পরবর্তীতে আবার ফোন করলে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন বলেন, এ ঘটনায় জড়িত ৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকি আসামীদেরও গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

 

সর্বাধিক পঠিত