স্টাফ রিপোর্টার : ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদলের অধীনে সাভার উপজেলার আশুলিয়া ও বিরুলিয়া ইউনিয়নে নতুন আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) সংগঠনের পক্ষ থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই দুই ইউনিয়নের কমিটি ঘোষণা করা হয়।
ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদলের সভাপতি মোহাম্মদ তমিজ উদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক মাহফুজ ইকবাল স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে উভয় ইউনিয়নের নতুন কমিটির নাম ও পদবী প্রকাশ করা হয়।
আশুলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের নতুন নেতৃত্বে দায়িত্ব পেয়েছেন সভাপতি মোহাম্মাদ রয়মান মোস্তফা এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোসাব্বির শিহাব। কমিটিতে সহ-সভাপতি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, সহ-সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদকসহ বিভিন্ন পদে একাধিক নেতাকে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।
অন্যদিকে, বিরুলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মোঃ তুহিন আহমেদ এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন সাব্বির আহমেদ (সাব্বির)। এখানেও সংগঠনকে শক্তিশালী করতে প্রয়োজনীয় সংখ্যক সহ-সভাপতি ও সম্পাদকমণ্ডলীকে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।