শনিবার, 13 সেপ্টেম্বর 2025
MENU
daily-fulki

আশুলিয়ায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ আটক ৪


আশুলিয়া প্রতিনিধি : আশুলিয়ায় অভিযান চালিয়ে মাদকদ্রব্য গাঁজাসহ চারজনকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী। এ সময় তাদের হেফাজত থেকে ১২২ পোট গাঁজা, দেশীয় অস্ত্র ও একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।

 


শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাতে আশুলিয়ার বাইপাইল ও কান্দাইল গাজীরচট এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলো-রাব্বি (১৬), সাইদুর (১৭), বকুল (৪২), আজিজুর (৪০)। তারা আশুলিয়ার গাজীরচটের কান্দাইল এলাকার বসবাস করতেন।


যৌথ বাহিনী জানায়, রাতের টহল চলাকালে বাইপাইল এলাকায় সন্দেহজনকভাবে চলাচলরত তিন মোটরসাইকেল আরোহীকে থামার সংকেত দিলে তারা মোটরসাইকেল ফেলে পালানোর চেষ্টা করে। পরে ধাওয়া করে রাব্বি (১৬) ও সাইদুর (১৭) নামের দুই যুবককে আটক করা হয়। এ সময় তারা মাদকাসক্ত অবস্থায় ছিল এবং তাদের কাছ থেকে অল্প পরিমাণ গাঁজা উদ্ধার করা হয়।


এরপর তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে কান্দাইল গাজীরচট এলাকায় অভিযান চালিয়ে স্থানীয় মাদক ব্যবসায়ী বকুল (৪২) ও আজিজুর (৪০)-কে হাতে-নাতে আটক করা হয়। তাদের বাড়ি তল্লাশি করে ১২২ পোটলা বিক্রির জন্য প্রস্তুত গাঁজা, গাঁজা তৈরির সরঞ্জাম এবং একটি দেশীয় অস্ত্র (দা) উদ্ধার করা হয়। এছাড়া একটি মোটরসাইকেলও জব্দ করা হয়।


যৌথ বাহিনী আরও জানায়, আটককৃত আসামি ও উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য, মোটরসাইকেল এবং অস্ত্র আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আশুলিয়া থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
 

সর্বাধিক পঠিত