বৃহস্পতিবার, 9 অক্টোবর 2025
MENU
daily-fulki

জাকসু নির্বাচন: পুনরায় ভোট গণনা শুরু

জাবি প্রতিনিধি : জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ (জাকসু) নির্বাচনের ভোট গণনা পুনরায় শুরু হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যা সোয়া ৬টার পর এ ভোট গণনা শুরু হয়।


এর আগে এদিন বিকাল ৫টার পরে হঠাৎ করে ভোট গণনা বন্ধ করে জরুরি বৈঠকে বসে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন ও নির্বাচন কমিশন। বৈঠক থেকে বেরিয়ে অবশিষ্ট ভোট গণনা শুরু করার নির্দেশ দেন প্রধান নির্বাচন কর্মকর্তা।

এ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ও নির্বাচন কমিশনের সদস্যসচিব একেএম রাশিদুল আলম সাংবাদিকদের বলেন, পূর্বের ন্যায় ম্যানুয়ালি ভোট গণনা চলতে থাকবে। তবে ভোট গণনা টিমের সংখ্যা বাড়ানো হবে।

উল্লেখ্য, জাকসু নির্বাচনে মোট ভোটার ১১ হাজার ৭৪৩ জন। ভোট পড়েছে ৬৭ থেকে ৬৮ শতাংশ। ভোটগ্রহণ শেষ হলেও বৃহস্পতিবার রাত সোয়া ১০টার দিকে ভোট গণনা শুরু হয়। আজ শুক্রবার রাত ১০টার পরে ফলাফল ঘোষণা করা হতে পারে বলে জানিয়েছে নির্বাচন কমিশন।

 

সর্বাধিক পঠিত