ঢাকা সংবাদাতা : কোথায় স্বর্গ কোথায় নরক কে বলে তা বহুদূর, মানুষের মাঝে স্বর্গ নরক মানুষেতে সুরাসুর। ” মানুষের সেবা করার চেয়ে বড় পৃথিবীতে যেন আর কিছু নেই। এই উদ্দেশ্য নিয়ে বিগত দিনের মত সকল অসুস্থ, আহত ও অসহায় মানুষের পাশে ছুঁটে যাচ্ছেন ঢাকা জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও মেয়র প্রার্থী লায়ন খোরশেদ আলম।
আজ (মঙ্গলবার) ঢাকার সাভারের ব্যাংক কলোনি এলাকায় বার্ধক্য জণিত অসুস্থতায় শষ্যাশায়ী সাভার-আশুলিয়ার শ্রমিক দলের সিনিয়র সহসভাপতি গাজী আনিসুর রহমানকে দেখতে যান। তিনি হৃদরোগ, ডায়বেটিসসহ নানা রোগে আক্রান্ত। বিগত দিনে বিএনপি করার কারণে তার উপর অনেক জুলুম অত্যাচার হয়েছে। আওয়ামী সন্ত্রাসীদের থাবায়
গাজী আনিসুর রহমান এখন নি:স্ব। অসুস্থ এ মানুষটির পাশে যেন কেউ নেই। এমন অবস্থায় লায়ন খোরশেদ আলম তাঁকে দেখতে যাওয়ায় খুশী হয়েছেন গাজী আনিসুর ও তাঁর পরিবারের লোকজন।
লায়ন খোরশেদ আলম গাজী আনিসুর রহমানের স্বাস্থ্যের খোঁজ খবর নেন এবং তার পরিবারের সদস্যদের সাথে চিকিৎসার ব্যাপারে আলোচনা করেন।
পরে তিনি গাজী আনিসুর রহমানকে চিকিৎসা বাবদ আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন।
লায়ন খোরশেদ আলমের এধরনের সহায়তা পেয়ে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন গাজী আনিসুরের পরিবার।
উপস্থিত লায়ন খোরশেদ আলম
সাবেক যুগ্ন সম্পাদক ঢাকা জেলা বিএনপি , বিএনপি নেতা রাশেদুজ্জামান বাচ্চু, হযরত আলি, ১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদ প্রার্থী মুনিবর রহমান চম্পক ও সাভার পৌর ছাত্রদল নেতা তাজ খান নাঈম ।