1. dailyfulki04@gmail.com : dfulki :
  2. fulki04@yahoo.com : Daily Fulki : Daily Fulki
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ খবর
ইতালির বাংলাদেশ দূতাবাসে ভাংচুর, ১৫ দিনের মধ্যে পাসপোর্ট না পেলে দলবদ্ধ আত্মহত্যার হুমকি হাজারও প্রবাসীর রাজধানীতে আওয়ামী লীগের ‘শোডাউন’, যানজটে দুর্ভোগ জাতিসংঘ প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বিএনপির বৈঠক, যেসব তথ্য দিল বায়ুদূষণে ২০১৯ সালে ঢাকায় ২২ হাজার মানুষের মৃত্যু চুরি হওয়া রিকশা খুঁজতে গিয়ে চোর চক্র গড়ে তোলেন কামাল ‘হাওয়া’ সিনেমার পরিচালকের বিরুদ্ধে মামলা সাভারে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে পাশবিক নির্যাতন অভিযোগ আশুলিয়ায় কমার্স ব্যাংকে ডাকাতি ও খুন: ছয়জনের মৃত্যুদণ্ড হাইকোর্টে বহাল সিংগাইরে মরণ ফাঁদে প্রাণ গেল মাদরাসা ছাত্রীর! যাত্রাবাড়ীতে ইউনিট আওয়ামী লীগ সভাপতি খুন

আশুলিয়ায় তিন বাসের রেষারেষিতে পিষ্ট সিএনজি, আহত ৫

  • আপডেট : শুক্রবার, ১৫ জুলাই, ২০২২
  • ১৭২ বার দেখা হয়েছে

আশুলিয়ায় যাত্রীবাহী আলী নুরের তিন বাসের রেষারেষিতে চাপা পড়ে পিষ্ট সিএনজি। এতে সিএনজিতে থাকা একই পরিবারের ৪ জনসহ মোট ৫ জন আহত হয়েছে। এর মধ্যে তিনজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

শুক্রবার (১৫ জুলাই) তিনটার দিকে টঙ্গী-আশুলিয়া-ইপিজেড সড়কের আশুলিয়ার জিরাবোর বেঙ্গল প্লাস্টিক কারখানার সামনে এ ঘটনা ঘটে।

প্রাথমিকভাবে আহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয়রা জানান, তিনটার দিকে আশুলিয়ার জিরাবোর বেঙ্গল প্লাস্টিক এলাকায় আলী নুর পরিবহনের তিনটি বাস রেষারেষি করে আব্দুল্লাপুরের দিকে যাচ্ছিলো। বাসগুলোর সামনেই ছিলো সিএনজিও । এসময় বাসগুলোর একটি বাস সিএনজিকে ধাক্কা দেয় পরে সিএনজির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গেলে পেছনে থাকা আরেকটি বাস চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়।

এতে সিএনজিতে থাকা এক শিশুসহ একই পরিবারের ৪ জন ও সিএনজি চালক গুরুতর আহত হয়। পরে তাদের উদ্ধার করে নারী ও শিশু হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখান থেকে দ্রুত ঢাকা মেডিকেল কলেজের হাসপাতালে পাঠানো হয়।

এ বিষয়ে নারী ও শিশু হাসপাতালের ডেপুটি ম্যনেজার হারুন-উর-রশিদ বলেন, আমাদের এখানে পাঁচ জনকে মুমূর্ষ অবস্থায় আনা হয়েছিলো। পরে তাদের অবস্থার অবনতি দেখে ঢাকা মেডিকেলে দুইটি অ্যাম্বুলেন্স এ করে পাঠানো হয়েছে।

এই বিষয়টি আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নুর মোহাম্মদ বলেন, ঘটনা স্থলে এসে দু’টি বাসকে আটক করেছি। এছাড়া সিএনজির যাত্রীসহ চালকের অবস্থা মুমূর্ষু হওয়ায় তাদেরকে প্রথমে নারী ও শিশু হাসপাতালে পাঠানো হয় পরে অবস্থা খুবই গুরুতর হওয়ায় সেখান থেকে আহতদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে৷ তবে কারো মৃত্যুর বিষয়ে এখনো নিশ্চিত হতে পারিনি৷

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরও খবর

সত্যের সন্ধানে নির্ভীক কিছু তরুণ সংবাদকর্মী নিয়ে আমাদের পথচলা

তথ্য মন্ত্রণালয়ের অধীন ডিএফপি’র মিডিয়া তালিকাভুক্ত ঢাকা জেলার একমাত্র স্থানীয় পত্রিকা